Заявочка на МОдера

92 1

  1. Имя - Андрей
    2. Ник -Андрей Бурим
    3. Сколько лет - 14 
    4. Оцените Ваше знание правил по 10-ти бальной шкале - 10
    5. Сколько готовы уделять времени серверу - 3-5 часов в выходные 24/7
    6. Сколько уже играете на сервере -2 недели
    7. Почему хотите стать на пост модератора - хочу наблюдать за сервером за чатом за игроками 
    8. Есть ли опыт модерации - Да 
    9. Что такое "Адекватность" -Адекватность - соответствие требованиям ситуации и ожиданиям людей. Адекватность в поведении - умение предвидеть действия других участников этой среды и делать свои действия понятными и удобными для других.
    10. Что такое "Субординация" -Субординация предусматривает уважительные отношения между начальником и подчинённым, особый порядок отдачи приказов, распоряжений начальником, а также порядка доклада результатов их выполнения подчинённым. 
    11. Ссылка на ВК или теллеграм  дискорд:andrei_byrim я всегда там отвечаю
  2. 12. Россия.Сочи
Андрей Бурим, 5 мая 2024 г, 01:14,

Арбузер на Артемке

 

 

Всем похуй будет 

 

 

 

Андрей Бурим писал:
  1. Имя - Андрей
    2. Ник -Андрей Бурим
    3. Сколько лет - 14 
    4. Оцените Ваше знание правил по 10-ти бальной шкале - 10
    5. Сколько готовы уделять времени серверу - 3-5 часов в выходные 24/7
    6. Сколько уже играете на сервере -2 недели
    7. Почему хотите стать на пост модератора - хочу наблюдать за сервером за чатом за игроками 
    8. Есть ли опыт модерации - Да 
    9. Что такое "Адекватность" -Адекватность - соответствие требованиям ситуации и ожиданиям людей. Адекватность в поведении - умение предвидеть действия других участников этой среды и делать свои действия понятными и удобными для других.
    10. Что такое "Субординация" -Субординация предусматривает уважительные отношения между начальником и подчинённым, особый порядок отдачи приказов, распоряжений начальником, а также порядка доклада результатов их выполнения подчинённым. 
    11. Ссылка на ВК или теллеграм  дискорд:andrei_byrim я всегда там отвечаю
  2. 12. Россия.Сочи

Добрый день, ваша заявка отклонена.

Wixiry, 7 мая 2024 г, 16:48
Отредактировал: Wixiry, 7 мая 2024 г, 16:48