Заявка на модера

115 1

1. Имя - Дмитрий
2. Ник - Loganik
3. Сколько лет - 14+
4. Оцените Ваше знание правил по 10-ти бальной шкале - 10
5. Сколько готовы уделять времени серверу - 10 часов каждый день
6. Сколько уже играете на сервере - 1 день ( я освоился и выучил все правила вашего сервера JailBreak )
7. Почему хотите стать на пост модератора - хочу попробовать встать на вашем сервере на пост модератора,адекватный и грамотный человек,коммнуникабельный и любитель пообщаться.
8. Есть ли опыт модерации - имеется.
9. Что такое "Адекватность" - человек с нормальным поведением, уравновешенный и спокойный, который соблюдает все нормы и правила.
10. Что такое "Субординация" - это система служебных отношений, четко связанных с иерархией, подчинением младших по должности к старшим.
11. Ссылка на ВК или теллеграм  - ВК - vk.com/evening_02 , теллеграм - t.me/ctalame
12. Откуда Вы (Страна) - Российская Федерация ( Россия )

Loganik, 9 мая 2024 г, 20:30,

Мир так жесток..

Loganik писал:

1. Имя - Дмитрий
2. Ник - Loganik
3. Сколько лет - 14+
4. Оцените Ваше знание правил по 10-ти бальной шкале - 10
5. Сколько готовы уделять времени серверу - 10 часов каждый день
6. Сколько уже играете на сервере - 1 день ( я освоился и выучил все правила вашего сервера JailBreak )
7. Почему хотите стать на пост модератора - хочу попробовать встать на вашем сервере на пост модератора,адекватный и грамотный человек,коммнуникабельный и любитель пообщаться.
8. Есть ли опыт модерации - имеется.
9. Что такое "Адекватность" - человек с нормальным поведением, уравновешенный и спокойный, который соблюдает все нормы и правила.
10. Что такое "Субординация" - это система служебных отношений, четко связанных с иерархией, подчинением младших по должности к старшим.
11. Ссылка на ВК или теллеграм  - ВК - vk.com/evening_02 , теллеграм - t.me/ctalame
12. Откуда Вы (Страна) - Российская Федерация ( Россия )

Добрый вечер, ваша заявка отклонена. 

Ваша наигранность на сервере не соотвествует правилам подачи заявки на модерацию.
Приятной игры.

amr, 9 мая 2024 г, 23:00