Заявка на модератора

81 1

1. Имя -Максим
2. Ник - Klitea
3. Сколько лет - 13 но 29 июля будет 14
4. Оцените Ваше знание правил по 10-ти бальной шкале - 9
5. Сколько готовы уделять времени серверу - 6-8 часов
6. Сколько уже играете на сервере - неделю
7. Почему хотите стать на пост модератора - я люблю помогать людям и решать проблемы
8. Есть ли опыт модерации - да , разные сервера
9. Что такое "Адекватность" -  Адекватность - отсуствие психологических проблем и вменяемое поведение
10. Что такое "Субординация" - Субординация простыми словами это - Уважение к более старшему по званию или человеку
11. Ссылка на ВК или теллеграм  - TG - mkzwsl
12. Откуда Вы (Страна) - Беларусь
13. Добавили ли Вы в профиль на сайте Ваш SteamID? - да
14. Имеется ли у Вас микрофон?  да Как оцените качество своего микрофона по 5-ти бальной шкале - 4

Klitea, 1 июля 2024 г, 22:44,

klit

Klitea писал:

1. Имя -Максим
2. Ник - Klitea
3. Сколько лет - 13 но 29 июля будет 14
4. Оцените Ваше знание правил по 10-ти бальной шкале - 9
5. Сколько готовы уделять времени серверу - 6-8 часов
6. Сколько уже играете на сервере - неделю
7. Почему хотите стать на пост модератора - я люблю помогать людям и решать проблемы
8. Есть ли опыт модерации - да , разные сервера
9. Что такое "Адекватность" -  Адекватность - отсуствие психологических проблем и вменяемое поведение
10. Что такое "Субординация" - Субординация простыми словами это - Уважение к более старшему по званию или человеку
11. Ссылка на ВК или теллеграм  - TG - mkzwsl
12. Откуда Вы (Страна) - Беларусь
13. Добавили ли Вы в профиль на сайте Ваш SteamID? - да
14. Имеется ли у Вас микрофон?  да Как оцените качество своего микрофона по 5-ти бальной шкале - 4

Добрый вечер, ваша заявка отклонена. У вас отсутсвует привязанный SteamID на сайте профиля. Впредь читайте внимательней условия и форму подачи заявки на пост модератора. Хочу добавить, чтобы попасть на пост модератора, то нужно впервую очередь показать хороший актив на сервере, как минимум отыграть 10-14 дней. 

Приятной игры.

amr, 1 июля 2024 г, 22:50
Спасибо сказали: deathinmyeyes