Апелляция предупреждения | Марихуана.

218 4

Игровой ник-нейм: nefrit.
Наказание которое хотите снять (удалите) : пред.
Когда было выдано наказание (примерно): 15:15 - 15:20 МСК.
Кем было наказание:  Марихуана.

Ситуация: Марихуана сидит на саймоне, нечего не говорит, нечего не делает долгое время, я ему сказал: ты будешь командовать? Он ответил: нет, я проверяю, на что я и перевел его за кт. После чего мне прилетает пред на аккаунт с причиной: Помеха проверки модерации.

Bulatik Gz, 17 августа 2024 г, 15:28, , отредактировал: Bulatik Gz, 17 августа 2024 г, 15:29
Спасибо сказали: Артём Давлатов

Братан они марихуана и 007 проверяли шутку которую пофиксили и ты помешал этому виноват ты ты помеха игровому процессу они говорили тебе подождать пока проверяют но ты перевёл его

Malik Kostoev, 17 августа 2024 г, 16:47
Bulatik Gz писал:

Игровой ник-нейм: nefrit.
Наказание которое хотите снять (удалите) : пред.
Когда было выдано наказание (примерно): 15:15 - 15:20 МСК.
Кем было наказание:  Марихуана.

Ситуация: Марихуана сидит на саймоне, нечего не говорит, нечего не делает долгое время, я ему сказал: ты будешь командовать? Он ответил: нет, я проверяю, на что я и перевел его за кт. После чего мне прилетает пред на аккаунт с причиной: Помеха проверки модерации.

Да согласен пздц

Артём Давлатов, 17 августа 2024 г, 17:03
Malik Kostoev писал:

Братан они марихуана и 007 проверяли шутку которую пофиксили и ты помешал этому виноват ты ты помеха игровому процессу они говорили тебе подождать пока проверяют но ты перевёл его

Это как раз таки внеигровой процесс ? вы что дети что ле?

Bulatik Gz, 17 августа 2024 г, 20:29

Здравствуйте, модератор вам ответил на ваш вопрос. Его попросил Высший состав помочь проверить новое обновление на сервере. Пред вам был выдан за помеху при проверке. Надеемся, что такого больше не повоторится. Приятной игры!

destroy, 17 августа 2024 г, 23:21

oversaturated